Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню blogs
 
Comtec версии 9.5.0 - дискуссии

О КомТех и не только...

24.12.2010 15:09:09
Аркадий Народицкий ,


При должной организации бизнес-процессов необходимо документировать возможные обсуждения как в разрезе конкретных документов, так и в целом по организации процессов.
Такие возможности добавлены в версии 9.5. Применительно к документу в закладке Workflow добавлены 2 типа обсуждений: Вопрос-ответ и Форум.
http://www.comtec.ru//download/files/adm/blogforum.PNG

В дискуссии типа Вопрос-ответ набранный текст вопроса немедленно направляется адресату. Если система уведомлений настроена на электронную почту, то письмо отправляется по Email с адресом, который для этого лица указан в справочнике Адресная книга. В общем случае адресатом этого письма необязательно должен быть сотрудник фирмы – это может быть и клиент, и поставщик. Кстати, в email помимо текста сообщения имеется и гиперссылка на документ, и ответ. То есть, если у адресата установлена эта база данных, то при щелчке по гиперссылке система Comtec (если неактивна, то предложит запуск) автоматически перейдет к соответствующему документу для ввода ответа.
Обсуждение типа Форум отличается лишь тем, что можно указать конкретных участников, и все сообщения в этом Форуме автоматически будут направляться всем подписчикам этого Форума.

http://www.comtec.ru/download/files/adm/blogforum1.PNG

Помимо этого в CRM добавлен документ Дискуссии, в котором также могут быть организованы обсуждения, но уже без привязки к конкретному документу системы.

При умелом применении новые возможности, несомненно, способствуют повышению эффективности бизнес-процессов.







Комментарии:


Добавить комментарий
   
 
Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 


 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru